যশোরে দু’জনের লাশ উদ্ধার:একজনের বাড়ি মাগুরা সদরে

এবিসি নিউজ: যশোর শহরের শংকরপুর থেকে জিয়াউর রহমান নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার হয়েছে। অন্যকে জেলার কেশবপুরে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
জানা যায়, শহরের শংকরপুর এইচআরসি সিকিউরিটি পদে চাকরি করতেন মাগুরা সদর উপজেলার রাঘবগুর গ্রামের জিয়াউর রহমান।
আজ দুপুরের পর কর্মস্থলে তারই এক সহকর্মী সিকিউরিটি গার্ড জিয়াউর রহমানের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়দের জানান। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে যশোর আড়াইশ বেড হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। পড়ুন>>>খুলনায় ৮ টুকরো লাশের পরিচয় মিলেছে
তবে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করে বলতে পারেনি কোন সূত্র। পড়ুন>>>যশোর শহরে দোকানে লুটপাট ও অপহরণের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের অবরোধ
অপরদিকে জেলার কেশবপুর থানা পুলিশ অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে আ রবিবার সকালে উপজেলার ৩নং মজিদপুর ইউনিয়নের শিকারপুর গ্রামের একটি ধানক্ষেত থেকে। তার মাথায় ২টি রক্তাক্ত আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিন জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হবে।
খুলনা বিভাগ