খুলনায় ঠিকাদার মিজানুর খুন

খুলনা সংবাদদাতা: খুলনা মহানগরীর বাগমারায় সন্ত্রাসীর ছুরিকাঘাতে ঠিকাদার মিজানুর রহমান বালা (৫০) নিহত হয়েছেন। সানি এন্টারপ্রাইজ নামে তার ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান রয়েছে।
বুধবার রাত ১০টার দিকে এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। নিহতের বাড়ি নগরীর বাগমারা জাহিদুর রহমান সড়কে। তিনি গোপালগঞ্জ শিবপুর এলাকার মৃত জহুরুল হকের ছেলে।
জানা যায়, রাত পৌনে ১০টার দিকে রিক্সাযোগে মিজানুর রহমান বালা বাগমারায় নিজের বাড়ির সামনে এসে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। এসময় আশেপাশের লোকজন তার পেটে ছুরিকাঘাতের ক্ষত দেখতে পায়। দ্রুত তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার দুই হাতের বাহুতে ও পেটের বাঁ পাশে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
খুলনা সদর থানার ওসি হুমায়ুন কবির জানান, নগরীর বাগমারায় এ ঘটনা ঘটে। তবে অপর একটি সূত্র জানায়, তিনি রিক্সাযোগে নগরীর রায়পাড়া থেকে বাগমারা আসার পথে পথিমধ্যে অন্ধকারে তাকে ছুরিকাঘাত করা হয়।
সোনাডাঙ্গা থানার ওসি মমতাজুল হক বলেন, রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে বাড়ির সামনে থেকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসেন। পরে রাত সাড়ে ১০টার দিকে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত এঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।
খুলনা বিভাগ