কাশ্মীরে গোলাগুলিতে ৩ সন্ত্রাসী নিহত

এবিসি আন্তর্জাতিক ডেস্ক:কাশ্মীর নিয়ে ভারত-পাকিস্তান নিয়ে কিছু দিন ধরে যুদ্ধের মাঠ সৃষ্টি হয়েছিল। এই কাশ্মীর নিয়ন্ত্রিত ভারতের নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ঘের সময় তিন সন্ত্রাসী নিহত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় সকালে রাজ্যটির সোপিয়ান জেলায় এ ঘটনা ঘটে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, সকালে রাজ্যের দক্ষিণাঞ্চলের সোপিয়ানের কেলার এলাকায় নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে লিপ্ত হয় সন্ত্রাসী গোষ্ঠী। এ সংঘর্ষ মোকাবিলা করে দেশটির সেন্ট্রাল রিজার্ভ পুলিশ ফোর্স (সিআরপিএফ), সেনাবাহিনী এবং জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশের একটি যৌথ দল। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে দলটি এ এলাকায় অভিযানে নিমেছিল বলে জানা গেছে।
সংঘর্ষে নিহত সন্ত্রাসীদের পরিচয় জানা যায়নি এখনও। ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র এবং মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।
আরো পড়ুন>>> কাশ্মীরে পাকিস্তানের গোলাবর্ষণ, ভারতীয় সেনা নিহত
দেশটির এক পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, অভিযানের সময় কেলার এলাকার ইয়ারওয়ান গ্রামে লুকিয়ে থাকা সন্ত্রাসীরা নিরাপত্তা বাহিনীর দলের দিকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়েন। এরপর নিরাপত্তা বাহিনীর তৎপরতায় তিন সন্ত্রাসী নিহত হন।
আন্তর্জাতিক