কালীগঞ্জে দুইদিনব্যাপী বিজ্ঞানমেলার উদ্বোধন

এবিসি বাংলা ডেস্কএবিসি বাংলা ডেস্ক
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  10:23 PM, 14 March 2019

কালীগঞ্জ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দুই দিনব্যাপী ৪০তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ, বিজ্ঞান মেলা এবং বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০১৯ ও আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০১৯ উপলক্ষে নারী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। পড়ুন>>>অভয়নগরে মাসিক সভা
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে এসব অনুষ্ঠানের ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন, ঝিনাইদহ-৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল আজীম আনার।
কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুবর্ণা রানী সাহার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, এমপি আনোয়ারুল আজীম আনার, উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর সিদ্দিক ঠান্ডু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহানাজ পারভিন প্রমুখ।
এছাড়া অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউপি চেয়ারম্যান, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা বিভাগ

আপনার মতামত লিখুন :