এবার শ্যামলীতে বালুবাহী ট্রাকে প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী দুই কিশোরের

ঢাকা অফিস: এবার রাজধানীর শ্যামলীতে বালুবাহী ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী সোহাগ (১৯) ও শিহান (২০) নামে দুই কিশোরের প্রাণ গেল। দীপু নামে আরও একজন আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মোহাম্মদপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হারুন অর রশিদ মৃধা জানান, শ্যামলী শিশুমেলার বিপরীতে বালুবাহী একটি ট্রাক মোটরসাইকেলে থাকা তিনজনকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে একজনের মৃত্যু হয়। আহত অপর দু’জনকে উদ্ধার করে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে একজন মারা যান। পরে আহত দীপুকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
হারুন অর রশিদ সাংবাদিকদের জানান, দীপু ভালো আছে। হতাহতরা সম্পর্কে একে অপরের কী হয় তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। তবে তারা মিরপুর এলাকায় থাকতেন বলে আমরা জানতে পেরেছি।
তিনি বলেন, মৃতদেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
ঢাকা বিভাগ